Рождественский утренник

_DSC0738С приходом Рождества наступают особые дни – святки. В это время люди устраивают праздничные гуляния. Дети воскресной школы при храме Владимирской иконы Божией Матери приготовили рождественский утренник, который состоялся 7 января в 12.00 в общеобразовательной школе №1 поселка Владимировка. Проведение такого концерта стало уже доброй традицией для прихожан и жителей поселка.

На радость батюшке, прихожанам и своим родителям, детки показали спектакли «Елочка» и «Ожерелье для Спасителя», а так же продемонстрировали свои таланты в пении и чтении стихов. После утренника детки смогли принять участие в различных играх и конкурсах. Не прошло торжество и без подарков. Ученики получили как сладкие, так и духовные подарки. Никто из детей не ушел с пустыми руками. Все маленькие гости получили сладкие подарки. Отец Кирилл поздравил учеников и всех гостей С Рождеством Христовым! В завершение выступления все детки отправились на рождественскую сладкоежку.