Рождественский утренник 2017

dsc_03937 января 2017 года в общеобразовательной школе №1 п. Владимировка состоялся рождественский концерт с участием воспитанников воскресной школы при храме Владимирской иконы Божией Матери и учеников владимировской школы искусств.

Рождественский концерт открыла матушка Ирина словами: «По уже сложившейся традиции, воскресная школа для жителей поселка готовит концерты на Рождество и Пасху.» Она предложила в сегодняшний день окунуться в мир добра и вспомнить события той ночи, когда родился Спаситель мира.

 

Концерт состоял из музыкальных номеров, рождественских колядок, стихов, которые возвещали о рождении Младенца Христа, рождественской сказки, в которой принимали участие самые маленькие ученики воскресной школы.

Участники сказки смогли погрузить всех зрителей в рождественскую атмосферу. Было очень интересно и радостно наблюдать за детьми, которые так готовились к концерту.

Отец Кирилл поблагодарил детей и учителей за труд при подготовке очень важного события в жизни нашего поселка.

После концерта детей ждал подарок. К ним на праздник пришли сказочные Дед Мороз и Снегурочка. Они пели песни, водили хороводы, загадывали загадки и дарили всем сладкие подарки. В конце праздника батюшка дарил ученикам воскресной школы духовные и сладкие подарки. А все остальные маленькие зрители концерта получили в подарок сладости.

В завершении концерта детей ждал сладкий стол и повсюду были слышны слова: «С Рождеством Христовым!»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *